LUCAS VILLAR PEDROSA DA SILVA PANTOJA

CRISTIAN KALLAHAN SILVA CHAGAS

ALLANE PATRICIA SANTOS DA PAZ

BEATRIZ CHAVES DOS SANTOS

JORDDY NEVES DA CRUZ

THAIS PEREIRA TORRES

DIANE CLEYDES BAIA DA SILVA

PAULO ROBERTO PERES MACHADO

ATENÇÃO! 

Os candidatos aprovados devem aguardar contato por e-mail, informando sobre os procedimentos de matrícula.

     Em seu novo boletim, emitido em 3 de março de 2022, o GT-UFPA sobre o Novo Coronavírus informa a vigência de Bandeira Verde em todos os campi. Neste bandeiramento, a Resolução nº 1.533/2021 – CONSADE estabelece que:

  • Atividades administrativas e acadêmicas devem ocorrer presencialmente;
  • É obrigatória a apresentação do cartão de vacinação que comprove o esquema vacinal completo.

      O boletim recomendou ainda a revogação da Portaria 290/2022 da reitoria da UFPA, o que ocorreu no dia 4 de março (Portaria de revogação), encerrando o rodízio para servidores nos setores administrativos.

 

Aviso: Os candidatos aprovados devem aguardar contato por e-mail, informando data e horário para procedimentos de matrícula

Classificação

Candidatos

1º

Ana Carolina S. Quaresma

Paulo Ricardo de s. Melo

Cristian dos Santos Pereira

Rafael Mendonça Mesquita

Amanda Ramos Pereira

Rafaela Marques Ribeiro

Luiza Helena Graim F. de Oliveira

Thalita Nilky Silva de Oliveira

José R. de Amorim Pinto

10º

Rakhel Dayanne D. Silva

11º

Maria Claudia Pinheiro

12º

Rosa Alcione R. Sodré

13º

Allan Carlos da Silva Tiago

14º

Brenda Costa da Conceição

15º

Helen da Luz Rolim

16º

Rana Karen M da Silva

17º

Renato Masson M. dos Santos

18º

Kaio Willy Silva da Silveira

19º

Maria das Graças C. Tavares

Belém, 30 de abril de 2021.

Comissão de Seleção

RELAÇAO DE CANDIDATOS

RESULTADO

1-Amanda Ramos Pereira

APROVADA

2- Ana Carolina S. Quaresma

APROVADA

3-Brenda Costa da Conceição

APROVADA

4-Carlos Alberto S. Pinheiro

REPROVADO

5-Emídio S. Quaresma Jr.

REPROVADO

6-Gerson da S. Rabelo

REPROVADO

7-Helen da Luz Rolim

APROVADA

8-José R. de Amorim Pinto

APROVADO

9- Luiza Helena G. F. de Oliveira

APROVADA

10- Maria Claudia Pinheiro

APROVADA

11- Maria das Graças C. Tavares

APROVADA

12- Paulo Ricardo de Souza Melo

APROVADO

13- Rafael Mendonça Mesquita

APROVADO

14- Rakhel Dayanne D. Silva

APROVADA

15- Rana Karen Mesquita da Silva

APROVADA

16- Renato Masson M. dos Santos

APROVADO

17- Rosa Alcione R. Sodré

APROVADA

18- Thalita Nilky S.de Oliveira

APROVADA

19- Cristian dos Santos Pereira

APROVADO

20- Valéria de Sousa Alvino

REPROVADA

21- Kaio Willy Silva da Silveira

APROVADO

22-Vania Cristina Feitosa da Rocha

REPROVADA

23- Allan Carlosda Silva Tiago

APROVADO

24- Rafaela Marques Ribeiro

APROVADA

 Belém, 28 de abril de 2021.

Comissão de Seleção